]26 апреля 2013 в 17-30 в Районном Доме культуры состоится творческий вечер Глеба Иванова. Стоимость билета - 150 рублей
Глеб Иванов родился в 1990 году в Луганске в семье творческих родителей, поэтому детство мальчика практически прошло на сцене. Закончил среднюю школу, параллельно с которой учился в музыкальной. Петь на сцене начал с девяти лет. Неоднократно становился лауреатом международных вокальных конкурсов. Например: «Синеокая Анапа» (председатель жюри - И.Кобзон), «Южный экспресс», «Роза ветров» и др.
В 2012 году получил образование музыкального педагога. Владеет несколькими музыкальными инструментами, освоил создание музыки с помощью ПК, пишет свои песни, создает аранжировки, увлекается разными музыкальными направлениями. Постоянно находится в творческом поиске. Имеет богатый опыт сценических выступлений, прекрасно общается с публикой, имеет группу своих поклонников.
За время учебы в университете продолжал занятия вокалом, с успехом выступал на различных развлекательных мероприятиях, приобрел опыт выступления с оркестром. Неоднократно участвовал в различных телепередачах, телепроектах («Украина мае талант-2», «Х- фактор» и др.) Вошел в число 50 лучших вокалистов «Х- фактора».
В настоящее время живет и работает в Киеве. Постоянно расширяет репертуар, слушает много музыки, продолжает занятия вокалом. Поет, играет на гитаре, фортепиано, губной гармошке.
Глеб является украшением любого концерта и корпоративного вечера, стал любимцем самой разновозрастной публики. ))))

|