[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Требуется помощь » Здравствуйте нужна помощь кто сможет!
Здравствуйте нужна помощь кто сможет!
Natko111Дата: Среда, 11.05.2011, 20:10 | Сообщение # 1

Здравствуйте нужна помощь кто сможет!
Меня звать Наталья я проживаю в городе Самара. Недалеко от вашего посёлка на трасе сгорела грузовая машина на авто стоянке! Вольво ф 16 Машину я отдавала в рассрочку! Человек сейчас отказывается отдавать деньги (Которые я ещё должна отдать другим людям) Мотивирует тем, чтоб я сняла её с учёта! У меня нет возможности доехать до этого места! Я хочу попросить если кто посерьёзнее есть! Надо доехать до авто и сделать две фотографии таблички в кабине где-то на дверях и на раме и выслать мне! ммс или электронкой только таблички крупным планом! Если кто может помочь оставьте свой сот тел все расходы и благодарность я оплачу! Ребят помогите сил просто больше нет а без этих фоток машину не снимают с учёта! Если что меня можно найти на одноклассниках Козаренко Наталья 31г Самара сот +79276035965 если что смс отправите
Спасибо огромное хоть за то что прочли!

Гость посёлкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:59 | Сообщение # 2

Здравствуйте все, кто это читает! Меня зовут Лидия! Живу в в Гуково. Нужно попасть к нотариусу Волченского административного поселения. Это где-то в Глубоком. Добираться к вам из Гуково весьма проблематично. Если кто-то владеет информацией где именно (адрес, улица и т.д.) и в какое время он принимает (дни и часы приёма) - напишите пожалуйста. Буду очень благодарна. Лидия.

Форум » Общение » Требуется помощь » Здравствуйте нужна помощь кто сможет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Меню сайта
Читать позже
Лучшие записи
Вход на сайт
Комментарии на сайте
Погода
Яндекс.Погода
Наш опрос