[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Требуется помощь » по истории посёлка (Ближайшие к посёлку церкви и вопросы по генеалогии)
по истории посёлка
ЕфремовДата: Пятница, 20.06.2014, 20:47 | Сообщение # 1

Здравствуйте!
  Сразу задам интересующие меня вопросы:
- где в 19-20 веках были церкви, в которых могли регистрироваться (рождение,смерть,брак) жители при станции Глубокой и соседних населённых мест,
- если Вы ЕФРЕМОВЫ или ПАВЛЕНКО, может быть, мы родственники,
- имеется ли в поселке музей истории.
   Когда-то давным-давно при станции Глубокой жили и работали мои дедушка и бабушка. И родили они здесь в 1907 году первого мне дядю. А потом вдруг уехали в Воронежскую область и, начиная с 1916 года, родили мне трёх тётей. Спустя более полувека далеко на северо-западе одна из их дочерей родила меня. А мне захотелось выяснить происхождение деда и бабушки.
  Моя бабушка - Ефремова (при замуж. Павленко) Акулина Платоновна родилась 16.6.1890 года, работала прислугой у кого-то при ст.Глубокой.
  Дед - Павленко Кирилл Егорович, приблизительно 1883 г.р., скорее всего, заезжий из Украины.
  Дядя - Павленко Евграф Кириллович родился на станции Глубокой 25.12.1907 .
  Буду рад любой информации, любому совету и тем более родственникам. Фамилия у меня совсем другая и абсолютно русская.
  Мой адрес-89114682858.oleg@mail.ru.
  Олег.

Форум » Общение » Требуется помощь » по истории посёлка (Ближайшие к посёлку церкви и вопросы по генеалогии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Читать позже
Лучшие записи
Вход на сайт
Комментарии на сайте
Погода
Яндекс.Погода
Наш опрос
Как Вы нашли сайт