[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Требуется помощь » Прошу помощи жителей поселка!
Прошу помощи жителей поселка!
Гость посёлкаДата: Среда, 02.06.2010, 15:54 | Сообщение # 1

Доброго всем времени суток! Прошу помощи. Мама моей подруги детства, проживающая в Каменском районе, в данный момент находится в больнице вашего поселка. Шаповалова Раиса Родионовна. В идеале хотелось бы узнать телефон той больницы, в которой она находится. С уважением ко всем, Максимова Ольга, Москва.

Гость посёлкаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:59 | Сообщение # 2

Большое спасибо! Помогло очень-очень!!!

glubokiyinfoДата: Среда, 01.12.2010, 11:20 | Сообщение # 3
Администратор
Награды: 3
Статус: Offline
Вот узнал номера нескольких отделений может поможет

терапия 95-2-87
хирургия 95-2-27
гинекология 95-5-51

ну и конечно прибавлять надо код меж город то есть 8 863-65

Надеюсь Вам это помогло!!!

Кулик С.Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:03 | Сообщение # 4

Добрый день! Прошу помощи. Мой односельчанин Коденец Александр Петрович, командир 169 танкового полка во время Великой Отечественной войны погиб в Ростовской области. По некоторым данным похоронен в братской могиле пос.Глубокий Каменского района. Если можно посмотреть на памятнике есть ли его фамилия и сделать несколько снимков памятника в том числе и стеллы с его фамилией. мой e:mail sevnomos@mail.ru/
Заранее благодарен.
С уважением
Сергей Кулик, Севастополь

Гость посёлкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:43 | Сообщение # 5

Добрый день ! Прошу помощи . У друга нашей семьи в Вашем поселе будет проходить регистрация брака его сына . Хочется заказать букет цветов с курьером к загсу . Помогите , может кто знает номер телефона такой службы в Вашем поселке .

Гость посёлкаДата: Среда, 26.10.2011, 12:34 | Сообщение # 6

Здравствуйте,мой дед Харламов Александр Иванович 1912 г.р. ушел на войну со ст.Глубокая. Был женат,возможно на Бусаевой Антонине Васильевне. Хотелось бы узнать,может кто проживает ещё из его родственников. Заранее спасибо.

Гость посёлкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:16 | Сообщение # 7

Люди! Помогите! Нужно срочно снять жилье в Глубочке! Если у вас есть знакомые, содающие жилье, похзвоните пожалуйста! Тел 89054872097

Гость посёлкаДата: Суббота, 11.02.2012, 09:24 | Сообщение # 8

Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти родных по линии Михович Федора Павловича. Больше ничего не знаю.

VorobeyДата: Вторник, 19.06.2012, 18:07 | Сообщение # 9

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать какие газеты выпускаются в вашем посёлке и ближайших населённых пунктах. И в какие дни у вас работает рынок? Заранее спасибо.

Гость посёлкаДата: Вторник, 19.06.2012, 19:27 | Сообщение # 10

biggrin "земля" и "пик" Рынок работает все дни кроме понедельника ) biggrin

Гость посёлкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:58 | Сообщение # 11

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать № телефона. Слышали, что у вас в поселке есть ребенок заболевание ДЦП. Знаем только что мальчика зовут Даниил, а маму Валя. Если располагаете какой то информацией ответе. Заранее спасибо!

ЕленаДата: Среда, 06.11.2013, 20:30 | Сообщение # 12

нужна помощь жителя поселка со своим авто легковым
требуется примерно раз в месяц возить  женщину в город Батайск на обследования
на целый день
оплата 5 000 руб за поездку
 тел 8-962-956-90-32
Елена

gagarinДата: Пятница, 11.07.2014, 13:39 | Сообщение # 13

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СОВСЕМ НЕДАВНО МЫ НАШЛИ погибшего в Великой Отечественной ВОЙНЕ ДЕДА (брата моего папы).Он похоронен в поселке Глубокий.В документах указано,что он похоронен на местном кладбище.Обращаюсь к жителям поселка.Есть ли у вас братская могила,или монумент погибшем,где может быть указаны фамилии погибших солдат? Фамилия моего деда Ткаченко Илья Федорович.Мой папа всю жизнь искал своего брата.Ему 79 лет,мы хотим привезти его на могилу.Пожалуйста ,помогите нам.Мы живем в Самарской области.Путь не близкий для пожилого человека.Очень надеюсь на вашу помощь.Мой адрес elenka2008@rambler.ru

Форум » Общение » Требуется помощь » Прошу помощи жителей поселка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Читать позже
Лучшие записи
Вход на сайт
Комментарии на сайте
Погода
Яндекс.Погода
Наш опрос
Как Вы нашли сайт