[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Поиск друзей » ищу родственников
ищу родственников
Гость посёлкаДата: Суббота, 03.04.2010, 19:48 | Сообщение # 1

ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ ПО ЛИНИИ РАССОХИНОЙ АНТОНИНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ -МОЯ БАБУШКА ,БЕЛОЗЁРОВЫХ,ПРОЖИВАЛИ на УЛ.АРТЁМА ,БУДУ БЛАГОДАРЕН ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ sambler55@rambler.ru

iwshuvaev2013Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:22 | Сообщение # 2
Гость
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я ищу с глубокой Подгола Иван Тимофеевич и Зинаиду Александровну Подгола проживали они на 1ом отделении недалеко от станции у них сын василий и дочь наташа их ищет соколова валентина петровна  из тюмени

katДата: Вторник, 21.07.2015, 22:47 | Сообщение # 3
Гость
Здравствуйте. Ищу родственников по фамилии Синацкие. В поселке Глубокий проживал и похоронен мой двоюродный дядя Виктор Васильевич Синацкий. Его отец Василий Григорьевич Синацкий проживал в посёлке Сагуны Воронежской области. После смерти Виктора Васильевича Синацкого, его мать, Ольга Синацкая, переехала из Сагунов в поселок Глубокий к семье  сына, пару лет прожила с невесткой и умерла лет 5-6 назад.  Буду благодарна любой информации bellaruta@yahoo.com

gea6363Дата: Четверг, 09.03.2017, 12:37 | Сообщение # 4
Гость
Ищу родственника , Логвиненко Руслана Александровича 1981 г рождения.Прошу.кому что либо известно о нем  откликнуться на мой адрес gea63.63@mail.ru

Форум » Общение » Поиск друзей » ищу родственников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Меню сайта
Читать позже
Лучшие записи
Вход на сайт
Комментарии на сайте
Погода
Яндекс.Погода